Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Опросы(каждый может создать свой опрос) » Вы за или против воровства девушек? (Как вы относитесь когда парень ворует девушку ?)
Вы за или против воровства девушек?
Вы за или против воровства девушек?
1.Да(я девушка)[ 0 ][0.00%]
2.Нет(я девушка)[ 1 ][20.00%]
3.Да(я парень)[ 0 ][0.00%]
4.Нет(я парень)[ 1 ][20.00%]
5.Нейтрально[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
За или против что бы парень воровал девушку ? Ваше отношение и мнение по этому вопросу.
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm

Это в первую очередь не уважение к своим родителям и также к ее.Родители парня идут просить родителей девушки,чтобы они выдали ее замуж.И кто знает,какие люди попадутся...как придется просить ради своего сына...
Я говорю про тот случай,где можно красиво засватать.Ну а если все родные против,то не знаю.
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm 

Я против! Так как ну мальчик будет не красивый, а я ему нравлюсь и что мне с этим парнем всю жизнь жить ?
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm  

Против это позор и не уважение к родственникам девушки ,после того как девушка проведет ночь во владениях похитителя, независимо от того, произошла между ними интимная связь или нет, она становится женой укравшего. Родственникам невесты приходится соглашаться на это, так как девушка считается опозоренной. Зачем так позорить свою возлюбленную если можно красиво засватать. И ты будешь в хороших отношениях с ее родственниками и она будет счастлива)))
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:49 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm   

не понимаю о каком позоре вы говорите. крадут-живут, нормально все. тут ведь по шаблону ситауцию не оценишь. множество разных ситуаций случается. лично сам к краже невест отношусь нейтрально, не поддерживаю но и не являюсь противником. Если родители против допустим свадьбы а пацан украл и все нормально сложилось и прожили они потом долгую счастливую жизнь, нарожали детей и жили в достатке, то что плохого в этом? раз на раз не попадается конечно, но и не скажу, что те кто были засватаны в 100% случаев всегда были счастливы и не подвергались разводам. Короче по ситуации надо смотреть, как поступать, если уверен что твоя и по другому никак то кради, если же можно обойтись сватовством то лучше так и поступить. но позора никакого нет короче
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm  

и обратный путь то же есть) приходят обратно забирают краденных девушек и ниче потом замуж все равно выходят.

**********

Если нет других выходов добивайся до последнего от ее родителей согласия , поступком можно растопить любое сердце. Если ты любишь свою невесту то добьешься. Ведь вы же мужчины 

**********
На счет позора я тоже не соглашусь.Разные ситуации в жизни бывают."Поистине,дурные мысли - самые лживые слова"
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm   

не все сторонники такой дикой романтики)) добиваться и прочее) люди разные же) Кто-то просто решает красть и крадет)

-----------
Позор это когда ребенок на соседа похож. Остальное не позор.
 
BAD_BOYДата: Вторник, 14 Октября 2014, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ответ с нашей группы вконтакте http://vk.com/nogayfm    

Не могу сказать "за" или же "против",самое главное ,чтобы жили вместе долго и счастливо,а не так ,как сейчас поступает основная масса молодых семей:"украл или же засватал,сыграли свадьбу,через какое-то время развелись".Любите друг друга ,и поступайте так как вы считаете нужным
 
тоньюкукк1961Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Насчёт воровства или похищения невест я скажу так: это, скорее всего, в нас говорит наша ментальность или, другими словами, зов предков. Наши девушки нередко судят о парнях не по красивым словам, на которые богата культура других народов, они судят по их делам. Если девушка не уверена в чувствах парня или хочет проверить его на слабость или силу его характера, одним словом, способен ли парень ради неё рискнуть и украсть её, тем самым совершить поступок достойный настоящего джигита, она позволяет себя украсть. При этом она смотрит и всё видит, потому что всё это действо разворачивается на её глазах, с ней самой. К тому же здесь может вмешаться милиция, родственники, отец, братья невесты и парень может серьёзно пострадать. В конце этого предприятия девушка может остаться с парнем, если она убедилась в его чувствах или уйти от него, если разочарована... В последнем случае будет опозорен парень, я думаю, а права девушки должны защитить именно её родные - это проверка и для их чувств. В общем обычай неплохой, если, конечно, не переборщить.

Сообщение отредактировал тоньюкукк1961 - Вторник, 14 Октября 2014, 21:43
 
gogiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 10
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
[quote=BAD_BOY;5507]Короче по ситуации надо смотреть, как поступать, если уверен что твоя и по другому никак то кради, если же можно обойтись сватовством то лучше так и поступить. но позора никакого нет короче[/quote]

а у невесты что никто не спрашивает? я понимаю когда молодые любят друг друга а родители против, вот тогда по договорённости между женихом и невестой можно и украсть, а так например у меня есть любимая девушка на которой я хочу жениться и она меня любит, а тут какой то джигит её тупо украл..... итог нашёл джигита и больше он не джигит, и= забрал назад девушку (:D
 
Форум » Форум » Опросы(каждый может создать свой опрос) » Вы за или против воровства девушек? (Как вы относитесь когда парень ворует девушку ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: