Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Ногайцы на ДОМ 2
Ногайцы на ДОМ 2
Вы считаете это нормально ?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет, позор нации [ 9 ] [81.82%]
3. Как то все равно [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
BAD_BOYДата: Суббота, 26 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Как многие уже знают что жительница с.Каясула Нефтекумский район Ставропольский край, ногайка Мадина Кадрашова, прошла кастинг на реалити шоу ДОМ 2.
Многие очень возмущены, а некоторые гордятся этим.

Вопрос такой, как вы считаете это нормально ?
 
BAD_BOYДата: Суббота, 26 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
 
Беслан09Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
позор родетелям она точно жопой думала когда туда шла
 
КайтарханДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение
уятт...эрши зат...

Добавлено (26.01.2013, 16:43)
---------------------------------------------
стыдно вдвойне оттого,что с соседнего села....

 
BAD_BOYДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:36 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Кайтархан, а ты откуда ?
 
КайтарханДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение
я с Абрама

Добавлено (27.01.2013, 19:44)
---------------------------------------------
а ты с Иргаклов))мы уже знакомились))

 
Беслан09Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
мне тоже стыдно хотя я с КЧР Ногайского района
 
АлматинкаNGДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
мы не в праве осуждать кого-либо, Мадина девочка не маленькая (24 года никак) и ей самой отвечать за свои поступки, если она там, то это тоже что-то значит. Она знала на что шла. Если ей позволила ее семья туда пойти, то куда лезем мы со своими коментами? а судить нас есть право только у Аллаха! ИМХО!
 
BAD_BOYДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
АлматинкаNG, ну а если, у человеку башню рвет? я был в москве, и на башню поведенных видел много, а если человеку пофиг на мнение и запреты родных ? а если человеку хочется пропиариться стать звездой хоть даже опозорить род и тд и тп?
 
АлматинкаNGДата: Среда, 30 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
BAD_BOY,  Шекспир думаю правильно глаголит: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У нее наверняка есть отец и братья, для советов... ведь речь в первую очередь об ИХ чести и позоре. А  если говорить о ней самой, то что уж и говорить-то... она -там, а оттого что мы тут пишем или говорим ничего не изменится, так и будет -" а воз и ныне там!". Я не сужу и не осуждаю никого, нет у меня, как и ни у кого из людей такого права!

Добавлено (30.01.2013, 12:10)
---------------------------------------------
не поленилась, пожертвовала свое время  и посмотрела я таки, выложенный тут, выпуск Дома-2 с Мадиной... сказать что я ШОКЕ от нее, все равно что ничего не сказать... Без комментариев. похоже Ей самое место там) она там реально в своей стихии, вот такое у меня мнение.

 
тоньюкукк1961Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Мне кажется надо судить по поступкам, если возможно говорить о поступках в таком, мягко говоря, заведении, мне уже не нравится, что она пила на проекте вино и ходила подвыпившей, это не допустимо ни в коем случае, хотя возможно, что это требование продюсеров, в таком случае ей можно было покинуть проект, хлопнув дверью. Я думаю, что надо относиться к этому как к съёмкам фильма. Надеюсь, что мы больше не увидим ничего позорящего нас как нацию... Если Мадина  воспользуется своим участием и прославит ногайцев своим скромным поведением, то честь ей и хвала, если опозорит - то получит презрение не только она, но и вся Каясула и все чечнёвские ногайцы, откуда её семья родом. Мои знакомые и родственники решили не отрываясь смотреть Дом-2, так что суд будет строгим))
 
BAD_BOYДата: Среда, 30 Января 2013, 12:35 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
тоньюкукк1961, щас очень много ногаек пьют курят, уж точно там не продюсеры ей говорили, а если бы она была бы приличной то не пошла бы туда
 
АлматинкаNGДата: Среда, 30 Января 2013, 23:10 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
Цитата (тоньюкукк1961)
Мне кажется надо судить


Вам действительно кажется, что у нас есть право СУДИТЬ?
 
тоньюкукк1961Дата: Четверг, 31 Января 2013, 09:40 | Сообщение # 14
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
АлматинкаNG, судят всегда люди, иногда прикрываясь именем Аллаха, тут главное компетентность судей и их неангажированность, а также их авторитетность, т.е. доверие народа... В своём приговоре судьи опираются на мнения и суждения простых людей, т.е. общества, например, Ваше мнение: "похоже Ей самое место там) она там реально в своей стихии, вот такое у меня мнение."
Судить по большому счёту мы не можем, но можем и должны высказывать своё мнение, не быть равнодушными, ибо преступники и нарушители правил и законов были всегда, но не они были самым главным общественным злом, а злом было равнодушие граждан, позволяющих безнаказанно совершать общественно опасные деяния.
 
АлматинкаNGДата: Четверг, 31 Января 2013, 11:10 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
тоньюкукк1961, ну проявим мы свою гражданскую сознательность и неравнодушие тут на форуме, не думаю, что оно, то самое неравнодушие изменит судьбу девушки. За нее в ответе ее отец, а мы ... мы сейчас поговорим, а через год или даже месяц забудем о существовании этой Мадины, унеся с собой только грехи за осуждение и г1айба. Я ни в коем случае не защищаю ее, не поймите меня превратно, хочу лишь донести что только сам человек в ответе за свои поступки, и когда он предстанет пред Всевышним ни меня ни Вас не будет рядом. А то, что не все ногайцы, к сожалению, учат и достойно воспитывают своих дочерей, то это вопрос уже к родителям, конкретно к ее родителям.
Было бы не плохо если в наших дискуссиях приняли участие кто-нибудь из ее рода... На мой взгляд тут проблема в нравственном воспитании.
 
тоньюкукк1961Дата: Четверг, 31 Января 2013, 12:31 | Сообщение # 16
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
АлматинкаNG, по-Вашему получается, что пусть она сегодня плюнет нам всем в душу, завтра обматерит всех нас, послезавтра выйдет на площадь своего села и сделает что-то непотребное и мы все должны молчать в дырочку, ждать когда Всевышний её накажет?... Ну уж извините меня, я так не считаю.
А то, что родители виноваты... понимаете, есть разные родители, но правила должны быть едины: виновный должен быть наказан, в противном случае - бардак, извините за выражение.
 
Nogaechka=)Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 23
Репутация: 1220
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
Позор...у меня слов нет,я в шоке
 
АлматинкаNGДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
тоньюкукк1961, я ни в коем случае не оправдываю  и не защищаю эту девушку, в ее поступках не вижу ничего кроме глупости и ограниченности мышления. Лично я ее не сужу, она поступила так и значит, жить вот так паразитом, это все на что она способна. Ну не способна она мыслить масштабно, да какой там о чести народа думать, если она не задумалась даже о чести семьи???
О, Аллах, что делает с людьми жажда попасть в телевизор????????????
 
Noghay-khanДата: Среда, 06 Февраля 2013, 02:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 350
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Не судите, да не судимы будете. Право судить дано лишь одному Всевышнему. Обратите внимание на свои грехи. Ведь вы не безгрешны! Наши высказывания ничего не изменят!
 
тоньюкукк1961Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:43 | Сообщение # 20
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Плохо вы, Noghay-khan, и АлматинкаNG, знаете исламское право: Всевышний будет судить на том свете, а на этом Он дал это право людям, знающим Его законы. Но я не призываю судить по шариату, этот свод законов, принятых исламскими идеологами аш в 10-м веке, по-моему,  давно нуждается в изменениях и введение его вызовет бурю негодования и отбросит нас на историческую обочину. Нам нужно выработать новые правила, используя наши старые адаты в семейном законодательстве, которые даже крымские ханы-мусульмане считали лучше шариата и разрешали ногайцам во внитрисемейной жизни использовать чиногизское тоьре (закон)
А ваша позиция мне напоминает страусиную)))
 
sirakДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Cалам алейкум!а не кажется ли вам дорогие толерантшики что вашей позицией не суди не твое дело можно очень долеко дойти по жизни и превратится в аморфных никаких людей позволяющих все и вся как это досадно ногайлардын бетин ашып сау дунияга калай ят !
 
АлматинкаNGДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
а воз и ныне там... Уважаемые, господа судьи, а что вы предприняли, чтобы изменить подобный ход дел? кто-нибудь позвонил на Дом 2 и пояснил этой девушке, что она позорит род и нацию? если ей самой это понять невдомек... Вы только тут смелые? на словах? а слабо предпринять что-либо и попробовать изменить то, что вас не устраивает? так не будьте  те же "аморфными и никакими людьми"... покажите на деле!!! 

sirak, мой призыв НЕ Судить, не означает позволять все и вся! не надо мешать все в одну кучу.
 
sirakДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
атасыз уьй батасыз ! эльде болмаган зат ондагыларда  бетте ырызда йок ! алматинка ее если я не ошибаюсь на следуйщий день после моего поста с дома -2 уволили .... в принципе не сомневайтесь к ней дозвонилисьбы...ну вообщем то скажет кто-то алай блай она уж сильно того и не это самое а всеже ну неместо ногайларга онадый сыйсызлык ерде!
 
тоньюкукк1961Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:25 | Сообщение # 24
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
А я просто выразил своё личное отношение к происходящему. В прежние времена за такие поступки отвечал весь род, а судил совет старейшин родовых общин. Роды жили осёдло или кочевали аулами... Думаю, что ей уже позвонили и всё объяснили. Мне ужасно стыдно за неё, хотя и не знаю её лично. Надеюсь, что у неё будет всё нормально в дальнейшем, каждый в жизни ошибается...
 
sirakДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
адаспаган саспаган бир аллах !
 
АлматинкаNGДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
тоньюкукк1961, я тоже выразила свое мнение, которое Вы осудили и  назвали "страусинным"...
 
тоньюкукк1961Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 27
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (АлматинкаNG)
она поступила так и значит, жить вот так паразитом, это все на что она способна. Ну не способна она мыслить масштабно, да какой там о чести народа думать, если она не задумалась даже о чести семьи???
АлматинкаNG
, Вы хоть не судили, но приговор всёже вынесли)) Не надо так строго судить , надо давать возможность человеку всё исправить, не мне Вам это объяснять и не надо дистанцироваться, ведь все мы не безупречны. Некоторые свои поступки молодости я до сих пор вспоминаю сгорая от стыда.(((
 
АлматинкаNGДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 10:37 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
тоньюкукк1961, это было мое сугубо личное мнение, а вовсе не приговор! почему ваш приговор (ведь вы не скрывали что судите и осуждаете) -это мнение, а мое мнение это приговор??? Да, мы все не без греха. я о том вам и говорила с самого начала, а вы... получается теперь вы со мной согласны?
 
тоньюкукк1961Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 02:20 | Сообщение # 29
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
АлматинкаNG, иногда мнение одного человека равносильно приговору, особенно, если этот человек верующий в Бога, Аллаха или коммунизм и при этом занимает определённое положение в иерархии своих единоверцев, я не Вас конкретно имею ввиду, не подумайте чего. Я имею ввиду, например, времена Сталина. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, процитирую классика, поэтому я стараюсь следить за своими словами, чтобы кому-то они не стали руководством к действию... Это во-первых. Во-вторых, чужая душа - потёмки, мы же не знаем, что её толкнуло на такой поступок. Не обессудьте, если достал своей моралью и занудством))) Давайте закроем тему. biggrin

Добавлено (17.02.2013, 02:20)
---------------------------------------------
А за мнения большое спасибо всем, кто не постеснялся его высказать!

 
АлматинкаNGДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
согласна зарыть топор(ик) раздора))) сколько людей столько и мнений! wink
 
тоньюкукк1961Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 31
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Я имел ввиду закрыть тему про Дом-2, но о суде Аллаха и судьях смертных разговор отложим до будущих подходящих тем. Эту тему с кондачка не разобрать.
 
Тень_народаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
все нормально и обыденно а  что Вы хотели ..она хоть нестесняется ...а большинство девушек то ..кто уехал учиться ...живут гуляют с парнями ..а дома думают они прилежные
 
тоньюкукк1961Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 33
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Я считаю, что это не есть нормально, это пробный камень для последующего открытого разврата, в который хотят втащить наше маленькое общество, ведь всё начинается с малого. Одно дело когда развратничают единицы, тайно, без свидетелей, стесняясь своей тени, а совсем другое дело когда болезнь переходит в открытую стадию. Это означает, что в обществе накопилась критическая масса такого рода девиц, которые хотят открыто пропагандировать аморальный образ жизни, этого и хотят наши недруги. Как говорится, дьявол всегда первым совращает женщину, а она - мужчину. Поэтому я хотел бы призвать наших девушек и женщин, подруг наших сердец, не идти на поводу у всяких проходимцев, а крепить единство и традиции нашего народа. Каждой девушке есть единственный суженый (ашык), с которым ей суждено прожить жизнь, и как она будет смотреть ему в глаза, если изменяла с другими?...
 
sirakДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
ведь известно из истории что на своем пике наша орда покатилася стремительно вниз после некоторых дел обстоятельств это разврат начавшийся  майыннан секирген мырзалар устраивали скачки с голыми девицами и т.д и т.п а кульминацией явилось то что сводный брат убил брата да атасы бир аты ман малы бир анасы бир яны бир но разврат изнутри разложил общественный порядок следствием чего чума мор чайтане в человеческом обличье начало разрывать на части когда то доминирующую цивилизацию ............предлагаю по этому поводу следуйшее просить у бога чтоб хранил наш народ от грехопадения и самим тоже пропагандировать лучшие моральные качества
 
тоньюкукк1961Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:11 | Сообщение # 35
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Последний протурецкий хан Крыма Девлет-Гирей сам погряз в роскоши и разврате: бывший муфтий старый ногаец-мансуровец Ягъя-эфенди заявил кр. татарам: "Ваш Девлет-Гирей, будучи государём, не только имеет чужих жён, но и мальчиков на удовольствие своё собирает, что будучи явно всему народу, не противно ли шариату и вере и зовут ли его преступником? И для чего это таить?" (по сведениям турецких историков Смирнов В.Д.)
 
sirakДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Разграбив и опустошив все ногайские становища, крымский хан и с своими войсками обесчестили несколько тысяч чистых девушек и непорочных красавиц, подобных звездам. Несчастные девушки с лицами, похожими на розы, истекали кровью; /498/ многие тысячи женщин также были подвергнуты насилию. [Воины хана] взяли большое количество скота и имущества. Было [совершено] столько бесславных и позорных поступков, что таких бесчинств не совершали даже татары Хулагу при походах на Багдад, благословенный Сафад, на Иерусалим и Каир.это мусульмане вроде были . не мудрено почему и крымского ханства нестало ..интересно  то что когда ногайцы были сильны они ни кого не не уничтожали это как то непонятно сейчас

Сообщение отредактировал sirak - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:08
 
тоньюкукк1961Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 37
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (sirak)
.это мусульмане вроде были . не мудрено почему и крымского ханства нестало ..интересно  то что когда ногайцы были сильны они ни кого не не уничтожали это как то непонятно сейчас
Основным войском крымского хана даже в этом сражении были ногайские войска, только других племён... Ногайские войска служили  полчти во всех улусах бывшей Золотой Орды. Челеби, может быть преувеличивает, потому что едисанцы и после этого поражения оставались довольно грозной силой...
 
СаскеДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Данный проект "ДОМ 2" не хило прославился. Вот вам примеры, что случилось с участниками проекта:
1)Умершие
  • 2 июня 2007 года умерла Кристина Калинина, участвовавшая в проекте с 3 по 16 марта 2006 года. Участники плохо относились к ней из-за того, что она бросила семью ради славы. 16 марта Кристина покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности; как считается, причиной болезни стал стресс после ухода из реалити-шоу. Дочь Кристины осталась с отцом.
  • 9 сентября 2008 года стало известно об убийстве бывшей участницы проекта Оксаны Аплекаевой. За несколько дней до этого её нашли задушенной на трассе Москва—Рига.
  • 8 января 2009 года в ДТП погибла Оксана Корнева. На проекте она носила прозвище «Кеша».
  • 29 октября 2009 года умер от рака Пётр Авсецин, экс-участник Дом-2, пробывший на шоу 17 дней.
  • На странице бывшего участника телепроекта Владимира Гречишникова в социальной сети ВКонтакте оставлены сообщения, подтверждающие его смерть в период 2008—2009 гг.
  • 24 декабря 2010 года было найдено тело Андрея Кадетова. Причиной гибели стали 10 ножевых ранений.
    2)Осуждённые:
  • 19 июля 2005 года был задержан Алексей Адеев. Приговорён судом к 4,5 годам колонии строгого режима за мошенничество. 26-летний Адеев, принимавший участие в шоу, был опознан по телевизору смоленской зрительницей. Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съёмках шоу. Он был помещён в первое СИЗО Смоленска. В 2008 году Алексей Адеев вернулся в проект. 11 июня 2010 года Адеева приговорили к трём годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в краже 980 тысяч рублей. Помимо лишения свободы его приговорили к выплате потерпевшему компенсации в размере похищенной суммы.
  • 13 апреля 2006 года был задержан Кирилл Комаровский, находившийся на шоу со 2 по 8 декабря 2005 года. Комаровский устроился на работу помощником риэлтора в одну из фирм в центре Москвы. Руководство фирмы уже на второй день работы доверило Комаровскому показ квартиры и составление договора о приобретении квартиры. Клиенту фирмы квартира понравилась, Комаровский составил договор и, получив задаток, скрылся. Руководство фирмы после поисков своего сотрудника обратилось в милицию. В результате подозреваемый был задержан при попытке устроиться риэлтором в другую фирму. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество).
  • 6 марта 2007 года был приговорён судом к 6,5 годам колонии строгого режима за торговлю наркотиками Вячеслав Попов, принимавший участие в шоу c 3 по 23 сентября 2004 года.
  • В марте 2010 года был арестован Михаил Подоров за торговлю наркотиками, позднее осужден на 16 лет.
  • 14 июня 2011 года Елена Беркова была приговорена к трём годам условно за хранение наркотиков без цели сбыта.
  • 12 мая 2011 против участника «Дом-2» Михаила Терехина возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество»
  • Анастасию Дашко подозревают в афере на 220 тыс. рублей.
  • Бывшего участника телешоу «Дом-2» Геннадия Джикию обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, он присвоил деньги за поставку автомобилей.
  • Бывшего участника телешоу «Дом-2» Рустама Солнцева обвиняют в мошенничестве (незаконное завладение автомобилем).
  •                                                                                              Критика
  • Данное реалити-шоу воспринимается большей частью публики, многими журналистами и писателями, экспертами и религиозными деятелями отрицательно и периодически является объектом жёсткой критики, однако не все разделяют такую точку зрения. На шоу часто происходят конфликты между участниками, которые нередко перерастают в драки, хотя они запрещены на проекте и часто являются причиной для исключения зачинщика драки из проекта. Высказывается мнение, что участники специально отбираются таким образом, чтобы в проекте было как можно больше провокаций и конфликтов. Другие основания для критики — имитация любви, игра на камеру и использование партнёра с целью задержаться на проекте. Шоу часто высмеивается в различных юмористических программах.
    В мае 2005 года депутаты комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы во главе с Людмилой Стебенковой подготовили обращение к генпрокурору РФ Владимиру Устинову, в котором потребовали закрыть телепроект «Дом-2: построй свою любовь» на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенёрство. Согласно ему, программа «в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу: в ней неоднократно демонстрировались сцены петтинга и акты мастурбации». В письме сказано, что «на основании ст. 37 закона РФ „О СМИ“ такая телепрограмма может транслироваться только с 23 часов вечера до 4 часов утра». Кроме того, депутаты обратили внимание прокуратуры на то, что в передаче однажды участвовала несовершеннолетняя девушка (Маргарита Агибалова; 17 лет и Ольга Бузова; 16 лет).

    А теперь довайте подумаем какая судьба может ожидать нашу ногайку.

    Материал взят с википедии.

    Сообщение отредактировал Саске - Понедельник, 03 Июня 2013, 21:46
  •  
    тоньюкукк1961Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 39
    Группа: VIP Пользователь
    Сообщений: 598
    Награды: 11
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    За сообщения на форуме:
    За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
    Цитата (Noghay-khan)
    Не судите, да не судимы будете. Право судить дано лишь одному Всевышнему. Обратите внимание на свои грехи. Ведь вы не безгрешны! Наши высказывания ничего не изменят!
    Цитата (АлматинкаNG)
    мы не в праве осуждать кого-либо,

    4. Женщины
    58.  Воистину, Аллах велит вам возвращать вверенное на хранение имущество его владельцам и судить по справедливости, когда вы судите среди людей.
     
    СаскеДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 40
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За сообщения на форуме:
    За 1 сообщение За 10 Сообщений
    Ну, всё вроде бы всю тему уже переобсудили  wink , можно закрывать!
     
    Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Ногайцы на ДОМ 2
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: