Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Проблемы современной молодежи ногайцев (Проблемы современной молодежи ногайцев)
Проблемы современной молодежи ногайцев
BAD_BOYДата: Суббота, 18 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
В данной теме обсуждаем проблемы ногайской молодежи.
 
BAD_BOYДата: Суббота, 18 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Ответы с нашей группы http://vk.com/nogayfm

Альтаир Даутов
В настоящее время каждый выживает как может , раньше были другие условия и другое руководство. А теперь у всех одно выжить.по сравнению лет 5 назад многие из нас не работали не знали что и как, взять любое село вся молодежь вплоть с 9 класса уезжают зарабатывают , многие из них встают на правильный путь бросив всякие нечисти. Создают семьи.Я считаю как раз таки сейчас то время когда молодежь сознательно исправляет ошибки прошлых поколений . И стремится к лучшей жизни.

Курман Мамуров
Насчёт скайпа, че там группа типо?
Мне нравится25 минут назад|Ответить

Курман Мамуров
Шлюхство вот проблема молодёжи, жестокая проблема у нас...

Тимур Менлакаев
Замир, ва алейкум ас салам)

Замир Сагандыков
Тимур, ас-салам аллейкум!Совершенно точно подметил,особенно пункт 3,это наверное основной пункт который сильно влияет на молодежь.

Элла Баисова
Теряются напрочь обычаи и традиции, укореняются модные тенденции современности...

Соня Стамбулова
Давайте начнем с того,что проблема нашей молодежи в несостоятельности нашего государства и касается это не только нашей молодежи,но и в целом всех. Хотя особо все ощущаем наверно мы,ввиду того,что нас итак мало,да и разбросаны по всему свету.

Тимур Менлакаев
Проблемы современной молодежи ногайцев... Не мало их если честно. Самые важные- это: 
1)Не уважение к старшим
2)Не здоровый образ жизни
3) Ложные ценности
4) дешевые понты
5) неприличное поведение вне стен родного дома.
6)Религия.
А теперь чуть развернуто) 
1)Являлся не один раз свидетелем неуважительного обращения со старшими. дерзят, грубят, терпения никакого не проявляют вообще в принципе. 
2) очень много молодежи у нас курят, пьют, употребляют наркотические вещества типа анаши, спайса, насвай вкидывают и прочее. 
3) Чем больше денег тем лучше... парней привлекают раздетые двушки, нежели скромно одетые, а девушки в свою очередь и одеваются не скромно. ходят по клубам, дома не ночуют.
4) думают чем круче телефон или шмотки тем круче я сам. надевают на себя золото, дорогие часы и другие аксессуары, а на другое, полезное денег не остается
5) В общественном транспорте допустим громко разговаривают, бывает танцуют там где не следовало бы танцевать. ходят по улице и через каждое слово мат на мате. 
6) по соотношению численности, тех кто в религии меньше, чем тех кто в исламе. но и те кто в исламе, не всегда и не полностью соблюдают все законы. есть даже такие личности которые молятся и это им почему то не мешает курить и употреблять алколь и прочее. 

Проблемы которые я перечислил относятся только к тому контингенту, которые подвергаются описаниям, поэтому не надо говорить типа не все такие, есть и хорошие) знаю что есть и их не мало))
 
тоньюкуккДата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 642
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
из всех ответов мне понравился ответ Тимура Менлакаева, хотя, конечно не всё так плохо, ведь, говорят, что видеть свои недостатки и свои проблемы это уже пол-дела, а если человек не видит их, то никогда и не исправит. Курс выбран правильно и главное здесь не удариться об крайности... Да есть у молодёжи проблемы, но есть и достижения, одним из которых является наш сайт. Я надеюсь и верю, что с нашей молодёжью мы преодолеем все проблемы.

Сообщение отредактировал тоньюкукк - Суббота, 18 Октября 2014, 23:30
 
Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Проблемы современной молодежи ногайцев (Проблемы современной молодежи ногайцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: