Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Афоризмы
Афоризмы
altynchikДата: Четверг, 26 Июня 2008, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение
Чудо-событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел. Э.Хаббард. Педагог- человек, который знает, как воспитывать чужих детей, лучше чем своих. Ж.Фалкенаре.

Добавлено (22.06.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину. А. Сент-Джон. Мужчину природа создала будучи подмастерьем, женщину- уже зрелым мастером. Эдуард Шарпхэм. Зеркало- примитивный прибор, с помощью которого женщина опаздывает на свидание. Неизв. Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом. С.Довлатов. Человек- существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее. Ч. Лэм. Человек о многом говорит интересно, но с аппетитом- только о себе. И.С. Тургенев. Внуки-3-е поколение, воспитание которого 2-е предоставляет 1-му.

Добавлено (22.06.2008, 17:34)
---------------------------------------------
Бог, создавая женщин не наделил их чувством юмора, поэтому они способны только любить мужчин, вместо того чтобы смеяться над ними. И.Бергман

Добавлено (23.06.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. К.Хаббард. В жизни мужчины есть 2 периода, когда он совершенно не понимает женщину: до свадьбы и после. Я. Ипохорская

Добавлено (23.06.2008, 13:50)
---------------------------------------------
История брака: поэзия- проза- драма. Я.Рось. Желаю тебе... здоровья в личной жизни. Такой я человек-зла не помню. Приходится записывать. Самая неотразимая женская косметика- пудра для мужских мозгов. Женщины высоко ценят мужество, но еще больше замужество.

Добавлено (23.06.2008, 13:54)
---------------------------------------------
Чужой муж всегда раздражает меньше чем собственный. Исповедь-рассказ о том, чего не следует делать, после совершения того, о чем не следует говорить. Жизнь коротка- потерпи немного. Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая- он мне не друг. Любовь к теще измеряется километрами. Водка только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения. Идеальный муж- это мужчина, который не изменяет, не пьет и... не существует.

Добавлено (26.06.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Краткий определитель наук: Если оно зеленое или дергается- это биология. Если воняет-это химия. Если не работает-это физика. Если непонятно-это математика. Если это бессмысленно-это либо экономика, либо психология. Из "Законов Мерфи". На ашипках учемся. Л. Крайнов. Есть люди настолько хорошо образованные, что могут заставить вас скучать на любую тему. Из книги Э. Маккензи. Секрет преподавания в том, чтобы показать, что ты всю жизнь знал то, о чем прочитал вчера вечером. NN Людей сближает школьная скамья и другие несчастья. Видоизмененный Хенрик Сенкевич. Учиться, учиться и еще раз учиться, потому что работы вы все равно не найдете. В. Коняхин

 
ADMINДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 2046
Награды: 6
Репутация: 622
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
# "100 лет первому брянскому автобусу"? - И по какому он сейчас маршруту ходит? (н.с.) (Восход Нового Дня)
# Оптимизм - это умение больше ценить то, что есть, а не то, что могло бы быть. (Восход Нового Дня)
# * Нелегко гнуть свою линию, когда вокруг - генеральная. Leonid S. Sukhorukov (Леонид С.Сухоруков)
# Риск настолько благородное дело, что в связи с отсутствием в своих жилах голубой крови, предпочитаю не рисковать. (Юрий Татаркин)
# Все эти проблемы мне до одного места - я их всегда ж..пой чую... (Roman_47) (NN (Неизвестные))
# Если в (уравнении) жизни асё переносить правильно, то правая часть будет всегда равна неправой. (Елена Ермолова)
# -Человек с мировозрением зеркала! (Сергей Мырдин)
# Каждый человек должен стремиться к лучшему... (NN (Неизвестные))
 
LaliДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 06:31 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 226
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Помни: только эта жизнь имеет цену! /неизвестный автор/
 
Nogaechka=)Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 23
Репутация: 1220
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас © Омар Хайям
 
тоньюкукк1961Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: VIP Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Однажды к писателю Марку Твену пришёл племянник и спросил у него совета: Мен уьйленеек боламан, уьйленейме яде кояйма экен? На что писатель ответил: Сен сюйгенинъди эт, тек айтайым мен сага: сен уьйленсенъде, ол куллыкъты койсанъ да бек оькинерсинъ...
 
АлматинкаNGДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 02:25 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 436
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
Что имевши не храним,потеряши плачем!
 
btagirДата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью 'Рай' и рядом душа собаки. На вратах надпись: 'с собаками вход воспрещен!'. Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый а что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
 
СыргелiДата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений
smile мне показалось что это где то было... и правда было в другой теме.
 
Форум » Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Афоризмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: