Главная » 2015 » Мая » 4 » Акция "Аллея дружбы"
02:43
Акция "Аллея дружбы"

С 1 по 2 мая организаторы Московского дома национальностей провели мероприятие в национальном конном лагере «Русь». В данном мероприятии принимали участие представители разных народов, в том числе и ногайцы. Ногайцев представлял Абрамов Альберт от Союза ногайской молодежи. 
В программу мероприятия входило в первый день экскурсия по территории парка, показ лошадей, езда верхом на лошади с инструктором. Второй день  продолжение экскурсии по территории парка, концертная часть,  так же прошел парад  донских казаков, после посадка деревьев  «Аллея победы» совместно с ветеранами.  
На протяжении всего времени участники поездки познакомились очень близко, очень сильно подружились, делились историей, культурой, традициями своего народа. 
По окончанию мероприятия всем представителям народов были вручены благодарности за значимый вклад в укреплении межнационального мира и согласия и участие в 6-й межнациональной акции «Аллея дружбы». 
Выражаем огромную благодарность Московскому дому национальностей за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии! 

Просмотров: 1373 | Добавил: ADMIN
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar