Главная » 2014 » Октября » 17 » Благодарность!
12:00
Благодарность!

Дорогие пользователи сайта ногайцы.ру, слушатели онлайн радио ногай фм, подписчики наших групп и конечно же сам коллектив сайта и радио. Хочу объявить публично всем тем людям кто мне помогал в развитии  сайта, радио и социальных групп.

Ведь если бы не эти люди я бы не добился такого результата. Огромное спасибо вам за то что всегда были рядом, то что помогали с идеями.

Спасибо нашим администраторам сайта и чата которые всегда следили за сообщениями на форуме, в чате и комментариями в разделах, благодаря этим людям на сайте нет грязного контекста. Они всегда вовремя удаляли спам, маты, сообщения различных тролей которые всегда что то против имеют против ногайцев.

Lali, Беслан09, Nogay09, aminka, Зурият, FARKHAD, Рустам, Nogaechka=), ILNUR_NGY, АлматинкаNG, тоньюкукк1961, Marie, resnichka93, nuralievr2.

 

  

Спасибо нашим ведущим которые эфирили для вас, всегда с радостью выполняли ваши заказы, поднимали настроение вам, веселили вас. 

МС Regina, MC Nogai, MC Marat, MC Albert(не Bad Boy), MC Ilnur, MC Jamuha, MC Hardstyle, MC Rustam.

 

Спасибо нашим администраторам социальных групп которые подняли активность посещаемости, которые всегда ведут интересные рубрики, добавляют ваши анонимные признания, так же следят что бы не было грязи и беспорядка в группах. 

Иналю, Элле, Беслану, Регине, Марике, Диане, Алине, Гульфире, Кериму, Анжеле, Равзе, Тайватке,  Сергею, Радмиру, Альфие, Зареме, Ахмету.  

Спасибо тем пользователям которые всегда писали если увидят какую то проблему на сайте, ошибку. Всегда присылали идеи. 

Спасибо всем пользователям, слушателям и подписчикам  за то что всегда остаетесь с нами!
 

С уважением Абрамов Альберт (BAD BOY).

Просмотров: 664 | Добавил: ADMIN
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Marie • 12:29, 23 Октября 2014
Спасибо радио ногай Фм! Ногай Фм объединяет!
ComForm">
avatar