Главная » 2015 » Марта » 28 » Боксеры из КЧР завоевали бронзу на первенстве СКФО
13:48
Боксеры из КЧР завоевали бронзу на первенстве СКФО

25 МАРТА. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали обладателями бронзовых наград на первенстве Северо-Кавказского Федерального округа, которое проходило в Нальчике.

Карачаево-Черкесию представили победители республиканского этапа. В жесткой конкурентной борьбе четверым спортсменам удалось завоевать бронзовые медали - Ильясу Байрамкулову, Азамату Лепшокову, Исламу Абазову и Рустаму Катаганову.

"В целом наши боксеры выступили достойно. На результат повлиял недостаток соревновательного опыта. В такой ситуации, к примеру, оказался Ислам Абазов. Он провел равный бой с хозяином ринга Зафиром Чочаевым, но, к сожалению, уступил. Соперник был более техничным и убедительным",- сказал судья республиканской категории Арсен Чекунов.

К сожалению, третье место не дает право выступать на Первенстве России. У боксеров из региона этой возрастной группы еще будет возможность выиграть путевку на Первенстве спортивного студенческого союза, который также пройдет в КБР.

К соревнованиям боксеров готовят тренеры Заур Боташев и Аслан Карданов, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта КЧР.

Просмотров: 1177 | Добавил: ADMIN