Главная » 2015 » Июля » 13 » ЭНВЕР КРЕЙТОВ ПРОВЁЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ДИРЕКТОРАМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
15:45
ЭНВЕР КРЕЙТОВ ПРОВЁЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ДИРЕКТОРАМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

Глава  администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл рабочее совещание  с директорами общеобразовательных школ. В работе совещания также приняли участие заместитель Главы Марина Баисова и заместитель начальника отдела образования Нелли Санглибаева.
Темы состоявшегося заседания — итоги проведения сдачи единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации в школах района, качество образования, подготовка учебных заведений к новому учебному году, проведение качественных ремонтов школ в летний период.
«Все учебные заведения должны быть готовы к учебному процессу», — четко ставит задачу  Глава Администрации района.
Энвер Керейтов предоставил слово каждому директору, присутствующему на совещании. Они рассказали о тех задачах, которые предстоит решить в ходе предстоящих ремонтных работ, говорили о том, что уже сделано и что предстоит сделать.
Особое внимание было уделено вопросам подвоза учащихся и дошкольников в общеобразовательные и дошкольные учебные заведения.
В ходе совещания была рассмотрена информация об обеспечениипитанием учащихся и дошкольников в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях района.
В завершении Энвер Керейтов подвел итоги совещания. По его мнению, разговор получился полезным и конструктивным.

 

Источник http://noghay-rayon.ru/

Просмотров: 1597 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar