Главная » 2015 » Апреля » 12 » Ежегодный турнир по футболу "Московский кубок Ногай ФМ" 2015
02:50
Ежегодный турнир по футболу "Московский кубок Ногай ФМ" 2015

Ассалам алейкум дорогие наши радиослушатели! Вот и произошло то событие к которому готовились мы две недели! Ежегодный турнир по футболу "Московский кубок Ногай ФМ". 
Ну что расскажем вам по простому, своими словами, что бы передать вам все эмоции и ощущения полученные во время турнира. Турнир проходил в Москве ну это все прекрасно наверно уже знаете. 11 апреля на футбольном поле по улице Михалкова 52. Первая игра началась в 11:00, сбор игроков был с 9:00, но увы наша ногайская пунктуальность зашкаливала, что ровно в 11:00 решилась кто начнет первую игру. 9 команд две группы А и Б в одной 5 в другой 4 команды, каждая команда с играла со всеми командами своей группы, из группы выходит в полуфинал по две команды. Не будем  прям в подробности вбиваться так как вы все могли следить за текстовой онлайн трансляцией. В полуфинал вышли команды, Терекли-Мектеб, Карагас, Кизлярский район и Червленые буруны. В финал выходят Терекли-Мектеб против Карагаса и со счетом 2:0 Терекли-Мектеб входит в историю кубка Ногай ФМ и становится обладателем кубка, Карагас забирает второе место, а третье место получает команда Кизлярского района, обыграв команду Червленые-буруны в серии пенальти. 
Статую лучший бомбардир получил за 6-ть забитых голов во время турнира Самудин команда Карагас.
Статую лучший вратарь получил Айдамир который во время отборочного тура не пропустил ни одного гола. Команда Боранчи, сам он из Тереклей, но достойно играл за команду друзей. 
Почетными грамотами и благодарностями награждались каждая команда принявшая участие в турнире, ну и всем кто принимал участие в организации турнира. Отдельная благодарность, Али , Мурату, Кемалу, Алимхану, Байраму за помощь в организации как до турнира, так  и во время турнира. Огромная благодарность всем судьям, кто судил достойна все матчи. 

Основная цель проведения турнира выполнена, цель придерживаться своего девиза "Ногайцы объединяйтесь! Ногай ФМ объединяет!"
Фото-отчет можете посмотреть перейдя по ссылке. Некоторые фото просили не выкладывать для общего обозрения, поэтому пишите администрации мы вам вышлем ваше фото. 
http://nogaici.ru/photo/futbolnyj_turnir_kubok_nogaj_fm_2015_moskva/19

Категория: Ногай ФМ | Просмотров: 1672 | Добавил: ADMIN
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar