Главная » 2015 » Мая » 18 » Гостиница Ногай
09:56
Гостиница Ногай

В г. Казань открылась современная гостиница под названием "Ногай" в честь великой Ногайской орды.  

Вот что пишут сами представитель отеля: 
Название гостиничного комплекса «Ногай» связано с полной прекрасных легенд средневековой историей края. Во времена Казанского ханства местные жители имели тесные торговые и политические контакты с могучей степной державой — Ногайской Ордой. Ногаи славились на всём континенте как умелые скотоводы и искусные степные воины: дворянская конница Московской Руси и казанской знати в XVI-XVII веках комплектовалась в основном именно ногайскими лошадьми. У ногаев также были заимствованы многие детали русской и татарской всаднической амуниции — специфические арканы и стремена, плеть-ногайка. Рядом со зданием, где сегодня располагается ГК, шла Ногайская дорога по которой в Казань приходили нагруженные товарами караваны.
Благодарю вас за проявленный интерес к новому гостиничному комплексу «Ногай». Поверьте, что именно в наших бережных руках Вы почувствуете себя как дома и увидите всю красоту и гостеприимность современной Казани из самого её сердца. В последующем сообщаю, что мы готовы обеспечить Вам лучшее обслуживание, создать атмосферу уюта и благополучия!

Наш гостиничный комлекс «Ногай» интересен тем, что представляет собой здание памятника архитектуры «Дом печати», который является объектом культурного наследия регионального (республиканского) значения. Узнать больше об истории (кликнуть).

Вы легко сможете найти нас, так как мы находимся в самом центре города, на главной пешеходной улице Баумана, недалеко от Казанского Кремля и местных достопримечательностей. А ориентиром послужит «Нулевой меридиан Казани» — каменный указатель центра города и расстояний от него до различных городов мира.

Гостиничный комплекс «Ногай» предоставляет 167 комфортабельных номеров от «эконом» до «бизнес класса»: это современные номера с отличным дизайном, цифровым интерактивным телевидением, системой кондиционирования, телефонной связью, беспроводным интернетом, сейфом, минибаром, душевой кабиной или ванной, энергосберегающим электрооборудованием, то есть всем необходимым для спокойного отдыха.

Но и это еще не всё! Многоуровневый паркинг «Барабус» на 270 мест в Вашем распоряжении 24 часа в сутки. На территории гостиничного комплекса есть тренажерный зал зал с силовыми и кардиотренажерами лучшего американского производителя LifeFitness, классический ресторан с большим ассортиментом европейских и национальных блюд на 100 посадочных мест и пивной ресторан с собственной пивоварней.

И наконец, гостиничный комплекс "Ногай"  располагает двумя конференц-залами и переговорной комнатой, интерьер одного из них воссоздан по образу помещения, где собирался писательский клуб имени Г.Тукая. Мы очень бережно отнеслись к архитектурному облику здания: по сохранившимся фотографиям и проектным решениям были воссозданы потолки, лепнина, лестничные марши из мраморной крошки, старинный паркет и многое другое.

Мы предлагаем заботливый сервис, уютный интерьер, современное оборудование. Наша команда гордится богатым прошлым и с уверенностью смотрим в яркое будущее.

Гостиничный комплекс «Ногай» - станьте центром города вместе с нами!!!

Просмотров: 2025 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar