Главная » 2022 » Октября » 20 » Ногай китапханасы ишлеп баслады
22:01
Ногай китапханасы ишлеп баслады
https://nogay-kitap.wixsite.com/nogay-kitap
Друзья, всех приветствую! Наконец появились новости по Ногай Китапхане. Пусть не в идеальном варианте, но наш сайт Удалось запустить. Из неудобств, это наличие названия конструктора Wix в адресной строке. Сайт пока будет называться: https://nogay-kitap.wixsite.com/nogay-kitap
Для быстрого удобного перехода, добавлю адрес в профиль, чтобы вы в ручную не набирали, а сразу переходили по ссылке. В данный момент идёт проверка возможности обновлений сайта, но тем, что было уже добавлено ранее, можете пользоваться. Вопрос для возврата прежнего имени сайта и снятия всех ограничений ещё открыт, работа ведётся. За время этой паузы у нас произошло много разных событий: мы получили денежный перевод от неизвестного пользователя Ютуба, для поддержки сайта, получили не несколько книг в подарок, наша Библиотека пополнилась новыми приобретениями, которые в будущем будут также оцифрованы.

Одним из главных событий можно назвать сотрудничество с Администрацией Ногайской района республики Дагестан, в лице главы района Джамалутдина Эсиргепова, в результате чего на официальном сайте района был открыт раздел "Библиотека ногаеведа":
http://nogaysky.ru/press-tsentr/biblioteka-nogaeveda
который ведет соавтор нашей Китапханы, мой друг и соратник - Эмир Отевалиев. В данном разделе были представлены наши с ним оцифрованные труды.

И наконец наверное о самом важном - о вашей поддержке! Когда сайт заблокировали, я получил множество отзывов и тёплых слов. Я бы хотел перечислить тех, кого помню:

-Ахмет акай Ярлыкапов
-Азимхан акай Шихмурзаев
-Асият авай Койлакаева
-Фарида авай Атакаева
-Фания авай Кусегенова
а также:
-Эльдар Аксиев
-Байгерей Шураев
-Даниял Аракчиев
-Алчимбек Алиев
-Расул Бесакаев
-Бэлла Шахмирза
-Изабелла Керейтова
И еще многих других людей, к сожалению не знакомых мне.
Коп коп коп Савболыныз!

В силу сложившейся ситуации в Мире, будем также публиковаться в ВК и Телеграмме:

https://t.me/ng_pdf
https://vk.com/ngyliteratura

Следующая история будет посвящена Библиотеке им. Ленина в Москве и наших её посещениях с Эмиром.
Просмотров: 347 | Добавил: тоньюкукк | Теги: но наш сайт Удалось запустить. Из н, друзья, это наличие названия конструктора W, всех приветствую! Наконец появились
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar