Главная » 2016 » Ноября » 24 » Ногайские школьники навестят воспитанников детских домов
23:42
Ногайские школьники навестят воспитанников детских домов
22.11.2016

Учащиеся средних школ Ногайского района Карачаево-Черкесии посетят социальные учреждения республики, выступив там с концертной программой, а также сделают нехитрые подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Мероприятие пройдет 24 ноября в рамках благотворительной акции «Добру откроются сердца». По мнению главы администрации Ногайского района Энвера Керейтова, главная задача акции - привить подрастающему поколению чувство любви и сострадания к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Подобные мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения толерантности и уважения к окружающим.
Источник: http://dagpravda.ru/novosti/27462002/ © Дагестанская правда
Просмотров: 375 | Добавил: тоньюкукк
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 тоньюкукк • 23:43, 24 Ноября 2016
avatar
0
2 тоньюкукк • 23:57, 24 Ноября 2016
Замглавы администрации отметила, что на протяжении нескольких недель учащиеся всех школ проводили всевозможные ярмарки. Школьники посещали детские сады, где показывали театрализованные выступления, также проводили концерты. На все вырученные средства дети купили подарки для воспитанников Дома ребенка и детей с ограниченными возможностями здоровья.Вместе с тем в Ногайском районе завершилась акция "Поделись с другом", в рамках которой ученики собрали книги, раскраски, альбомы, карандаши и пластилин. Все эти подарки дети также отвезут воспитанникам соцучреждений."Несмотря на то, что они сами являются еще детьми, ученики проявили похвальную активность. Они очень старались, собрать как можно больше средств, чтобы обрадовать детишек. Ученики придумали очень интересный сценарий. Так, во время визита в дом ребенка, его воспитанники станут участниками театрализованного представления, которое также придумали сами школьники. В завершении праздника, всем детям подарят сладкие подарки", - сказала М.Баисова.http://www.riakchr.ru/ucheniki-nogajskogo-rajona-kchr-v-ramkax-akczii-dobru-otkroyutsya-serdcza-pokazhu t-teatralizovannoe-predstavlenie-i-podaryat-sladkie-podarki-vospitannikam-doma-re benka/
ComForm">
avatar