Главная » 2014 » Ноября » 24 » Очередное собрание ногайцев в Москве
00:16
Очередное собрание ногайцев в Москве

Сегодня состоялась очередная встреча ногайцев в Москве,  на которой обсуждался вопрос о благотворительном визите в детский дом.  Были сделаны наброски плана мероприятия. Выбор детского дома еще решается , ориентировочная дата визита 7 декабря.  Наряду с основным вопросом на собрании были подняты  вопросы о благотворительности, о встречах и концертах ногайцев. Также обсуждался вопрос  о формировании и активизации молодежных  сообществ в разных городах, которые будут взаимосвязаны между собой.  Это будет большим толчком к объединению нашего великого но, к сожалению, забываемого народа.

Благотворительный визит в детский дом в Москве должен послужить отправной точкой для эстафеты благих деяний ногайских сообществ в разных городах.

Затем мы планируем организовать благотворительные концерты в помощь ногайцам,  крайне нуждающимся в материальной поддержке, с участием звезд ногайской эстрады.

На данный момент в помощи нуждается   маленький мальчик, ему еще нет трех лет, Тенгиз, он тяжело болен и нуждается  в дорогостоящем лечении. Еще нам известно про судьбу девушки с села Каясула, попавшей в дтп 21.06.2014, Суюндукова Мадина, ей были проведены две сложные операции, после которых идет длительная реабилитация, на что у родных просто уже не хватает средств.

Этим людям мы хотим помочь на данный момент, но мы знаем  что есть и другие ногайцы, нуждающиеся в помощи, если вы владеете какой либо информацией и хотите чтобы им помогли, то присылайте информацию на нашу электронную почту nogay-fm@mail.ru

Если вы хотите принять участие в благотворительных акциях, помочь в развитии нашего сообщества и стать его участником, то добро пожаловать в нашу команду.

Просмотров: 731 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 Marie • 00:32, 24 Ноября 2014
Ногайлар ! Не оставайтесь в стороне!!! Присоединяйтесь !!!
ComForm">
avatar