Главная » 2015 » Июня » 23 » Опрос у Московских ногайцев
16:21
Опрос у Московских ногайцев

12 июня Московский филиал Ассоциации Ногайского народа провел встречу-прогулку, во время которой были дебаты, каждый участник высказывал свое мнение на определенные вопросы. 
На помним данная встреча проходила на ВДНХ. И так перейдем к вопросам:
1. Проблемы современной молодежи.
У большинства молодежи нет уважения к старшим, за частую встречаются те кто употребляет наркотические вещества, желания к спорту очень малое, религия хромает, по мнению участников все из за советских времен, забыли кто такие ногайцы и какая у них религия. Проблема молодежи это употребление спиртного, курение, не думают о здоровье. 
2. Что нужно ногайцам для объединения и чем мы можем помочь?
Открытие спортивных секций для увеличения физической подготовки, что в будущем будет влиять на участие межрегиональных турнирах, а это уже контакт с другими регионами, проблемы из за расстояний, чем дальше спортзал тем меньше желания идти заниматься, желание заниматься. Правильное объяснение, что нельзя что можно, правильное воспитание нового поколения, перестать завидовать друг другу, и начать друг друга поддерживать. 
3. Что мешает ногайцам объединиться? 
Зависть, сплетни, интриги, девушки лезут вперед, язык не держат за зубами, нет сабр, не общаются друг с другом, нет контакта между регионами, что говорить о регионах, когда в районе делятся, так же подчеркнули что ногайские жены очень сильные, только не знаем чем это мешает объединиться ногайцам))) У ногайцев нет желания идти на встречу.
По итогам голосования сделали вывод, то что народу нужен контакт, построить мост между регионами, что бы они могли переходить тот барьер который в данный момент образовался. 
По чаще устраивать мероприятия, как спортивные так и развлекательные, именно ногайские. Которые действительно завлекут народу как в участие, так и в организации, или даже просто как зритель. 
Данный опросы будут проводиться и в других регионах и городах.
После оразы начнем работать плотно, и осуществлять свои проекты.
Ногайцы объединяйтесь! Ногай ФМ объединяет!

Категория: Ногай ФМ | Просмотров: 1539 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar