Главная » 2011 » Октября » 12 » Отражен взлом сайта.
16:53
Отражен взлом сайта.
11 октября в 20:13 на мейл ananim4ik@mail.ru (мейл ведущего MC BAD BOY)  пришло письмо:

Уважаемый пользователь,

 В по результатам проверки вашего сайта был выявлен ряд нарушений пользовательского соглашения uCoz, а именно п. 4.1.2 и п. 4.1.7, в связи с чем администрация сервиса uCoz имеет право временно приостановить работу вашего сайта по истечении срока в 10 дней с момента получения данного письма. Для устранения всех нарушений вам следует пройти в панель управления вашим сайтом и, следуя инструкциям, исправить все несоответствия пользовательскому соглашению.

 Администрация uCoz

 Dear User,

 In an inspection of your site revealed several violations of the uCoz User Agreement, namely paragraph 4.1.2 and paragraph 4.1.7, and therefore the administration of service uCoz may temporarily suspend your site after the expiry of 10 days from the date of receipt of this letter. To correct all violations You should go to your site's control panel and follow the instructions to fix all the inconsistencies of this agreement.

 uCoz Administration

 

Руководство сайта и радио с удивлением проверили письмо и заметили что ссылка в панель управление оказалась ссылкой на фишинг сайт.
 Данное письмо оказалось  мошенничеством, для заполучения паролей к управлению над сайтом.
Также сообщаем Вам что относительно данного письма была направлена жалоба в хостинг компанию, на серверах которой располагался фишинг сайт.
На данное время сайт заблокирован.

P.S Дорогие злоумышленники!
Хотим сказать что в следующий раз когда захотите взломать наш сайт или получить пароли, то подумайте над тем какой мейл стоит для доступа в панель управления сайта это раз, мейл ananim4ik@mail.ru это мейл администратора сайта для прямого общения в агенте со слушателями,  второе думаете мы такие тупые что бы раскидываться мейлом от админ панели ? Третье мейл к админ панели знает один человек, так же доступ к админ панели разрешен только с одного айпи адреса, и этот айпи так же только у одного человека который используется только для доступа в админ панель, для других целей есть другой компьютер с динамическим айпи адресом, так же раз в день меняется пароль к админ панели, так что все ваши старания были  в пустую, но зато теперь мы знаем ваш айпи, это раз, имеем ввиду настоящий, не тот который вы сменили прокси сервером если конечно у вас хватило ума до этого.
Ну и на завершение нашего обращения к вам еще раз если повторится такая попытка или еще что то  в этом вроде, то будем отвечать теми же методами не официально, и конечно официально через органы власти.
Удачи Вам надеемся что вы начнете жить по честному!!!!



Просмотров: 2427 | Добавил: BAD_BOY25
Всего комментариев: 4
avatar
1 Беслан09 • 18:26, 12 Октября 2011
вот бывают же тупые люди
avatar
2 BAD_BOY25 • 19:21, 12 Октября 2011
да не тупые, а карыстные и завистливые
avatar
3 Беслан09 • 19:29, 12 Октября 2011
да точно
avatar
4 aminka • 19:56, 14 Октября 2011
офигеть....
ComForm">
avatar