Главная » 2015 » Июня » 27 » Рынок в Иргаклах
18:41
Рынок в Иргаклах

В селе Иргаклы открылся стационарный крытый рынок.

Житель села, Юсупов Тагир Темерханович, проявил инициатив в постройке рынка.

Идея о строительстве у него появилась еще осенью 2013 года. Наверное, в каждом селе есть «Базарный день», когда приезжают из городов, сел предприниматели для реализации своего товара. Так и в Иргаклах есть такой день, по средам жители села идут на рынок, приобрести себе необходимый товар.  Один дождливый день Тагир увидел то, что в Иргаклах нет условий для предпринимателей, они приезжают  с утра тратят время на монтаж палаток, а покупателям совсем не комфортно находиться под дождем и стоять в лужах. Тогда то, у Тагира Темерхановича появилась идея о строительстве крытого рынка.

Осенью 2014 года, он начал плотно заниматься сбором документов на строительство рынка, 1 декабря 2014 он уже начал закупать необходимый материал, Строительство рынка было завершено в мае 2015 года.  Площадь рынка составляет 600 квадратных метров, что позволяет разместить около 50 торговых мест, так же на территории рынка можно проводить развлекательные мероприятия, ярмарки, установка батута.

 

Приглашение от Тагира Темирхановича:
Уважаемые предприниматели! Приглашаю вас на новый стационарный крытый рынок который находится по улице Эреджепова села Иргаклы Степновского района Ставропольского края. Для реализации своих товаров и продукции, а так же для проведения народного потребления, организации ярморок.

С уважением Юсупов Тагир Темерханович.

Тел.: 89282858062

 

Просмотров: 1572 | Добавил: ADMIN
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar