Главная » 2015 » Июля » 13 » СУББОТНИК В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ
15:45
СУББОТНИК В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ

В Ногайском районе, по инициативе Главы администрации Энвера Керейтова в канун светлого праздника Ураза -Байрам  прошёл широкомасштабный   субботник, в котором приняли участие все подразделения районной администрации,  депутаты райсовета, администрации сельских поселений, организации и предприятия расположенные  на территории района, молодёжь, спортсмены и все  жители района. Все жители района с большим энтузиазмом откликнулись на призыв Главы района.
В ходе субботника были приведены в порядок территории населённых пунктов района, убраны  территории, прилегающие к административным зданиям и учреждениям, провели спил сухостоя и деревьев создающих угрозу населению, выпилены старые пни, удалена сорная растительность, побелены бордюры и деревья вдоль  автомобильных дорог, организован  сбор и вывоз мусора. Была задействована специализированная техника: камазы, мусоровозы, самосвалы, трактора, бульдозеры , грейдеры, косилки и другая техника.
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  выразил слова  искренней благодарности всем участникам субботника.

Источник http://noghay-rayon.ru/

Просмотров: 1609 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar