Главная » 2014 » Ноября » 24 » В Эркин-Юрте Ногайского района появится многофункциональная спортивная площадка
03:41
В Эркин-Юрте Ногайского района появится многофункциональная спортивная площадка

В ауле Эркин-Юрте Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесии активными темпами ведется строительство многофункциональной открытой спортивной площадки. В настоящее время уже проведены работы по устройству бетонного основания.

Многофункциональная площадка (40X20) предназначена для игровых видов спорта: гандбол, волейбол, ручной мяч, баскетбол, мини-футбол. К открытой площадке будет примыкать также крытый навес (10X10) для занятий атлетической гимнастикой, где будут установлены антивандальные тренажеры.

Открытая площадка будет сдана в эксплуатацию в текущем году. Строительство данного объекта ведется на условиях софинансирования из республиканского бюджета в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года».

Аналогичные спортивные объекты в текущем году планируется сдать также в ст. Сторожевая Зеленчукского района и а. Али-Бердуковский Хабезского района.

Отметим, последние три года на территории республики были возведены и продолжают строиться десятки спортивных сооружений, значительная часть из которых - в сельских населенных пунктах.

Источник: http://www.kchr.ru

 

Просмотров: 647 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar