Главная » 2014 » Октября » 28 » В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ КЧР СОСТОЯЛИСЬ МАСШТАБНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ ПОСЕЛКА ЭРКЕН-ШАХА
13:38
В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ КЧР СОСТОЯЛИСЬ МАСШТАБНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ ПОСЕЛКА ЭРКЕН-ШАХА

В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ КЧР СОСТОЯЛИСЬ МАСШТАБНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ ПОСЕЛКА ЭРКЕН-ШАХАР

В Ногайском районе Карачаево-Черкесии состоялись масштабные праздничные мероприятия, приуроченные к полувековому юбилею административного центра районапоселка Эркен-Шахар.
На празднике присутствовали члены Правительства и Народного собрания КЧР, гости из Ставропольского края и Адыге-Хабльского района, приехавшие в поселок в рамках программы развития куначества, руководство Ногайского района и поселка Эркен-Шахар, главы администраций сельских поселений и жители района. Гостей встретили с хлебом и солью, а также угостили традиционным ногайским чаем и локумами.
"Юбилейные торжества, несмотря на непогоду, прошли в дружеской атмосфере. На празднике поздравили жителей поселка, перешагнувших 90-летний юбилей, а жителей, долгое время благотворно трудившихся в различных отраслях во благо района, отметили благодарственными письмами и статусом "Почетный гражданин поселка Эркен-Шахар",- рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия специалист отдела образования Залина Залиханова.

 

Источник: http://www.riakchr.ru

Просмотров: 631 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Marie • 13:45, 28 Октября 2014
Молодцы организаторы !!!
avatar
0
2 BAD_BOY • 15:25, 28 Октября 2014
да)
ComForm">
avatar