Главная » 2015 » Июля » 31 » В Шелковском районе побывали парламентарии Ивановской областной думы
09:16
В Шелковском районе побывали парламентарии Ивановской областной думы

В Шелковском районе побывали парламентарии Ивановской областной думы. После короткого общения с руководством администрации района, гости посетили Литературно-этнографический музей Л.Н.Толстого в ст. Старогладовской. Делегацию тронула то, с какой любовью и уважением сохранены исторические культурные ценности в этом маленьком уголке Великой России, не было предела их восхищению музеем, добрым и отзывчивым народом на этой благодатной земле.

 «Мирная политика Главы ЧР Р.А.Кадырова и его соратников позволяет искренне говорить о признании в мировом сообществе Рамзана Ахматовича как настоящего патриота республики и страны, придерживающегося созидательного процесса, протягивающего руку дружбы всему человечеству, в то же время беспощадного к врагам России. Будущее за такими молодыми политиками – патриотами.

За два дня работы и знакомства с республикой у нас появилось много идей по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству между нашими регионами», – сказал спикер областной думы Виктор Смирнов.

Гости изъявили желание посетить недавно открытый «Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних «Радуга» в сопровождении заместителя Министра труда и социального развития М.А.Гатаева, главы администрации Сунженской районной администрации М.А.Ханарикова, заместителя районной администрации Ш.В.Арсункаева.

Визит в район ивановских парламентариев носил дружеский, ознакомительный характер. Председатель областной думы Виктор Владимирович отметил, что работа с детьми в Чеченской Республике налажена на очень высоком уровне и им есть что перенять. Все члены делегации отметили, что визит в район для них оказался очень интересным и познавательным.

Перед отъездом гостей глава районной администрации А.М.Израйилов организовал обед с национальными блюдами.

Не обошлось без обмена памятными подарками.

А.Анасов

Источник: http://chr-shelkovskoy.ru/

Просмотров: 1448 | Добавил: BAD_BOY
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar