Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Как вы относитесь к тому , что в больших городах проводят Вс (Натыкаемся на то, что есть такая масса против организаций вс)
Как вы относитесь к тому , что в больших городах проводят Вс
ADMINДата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 2046
Награды: 6
Репутация: 622
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений

Как вы относитесь к тому , что в больших городах проводят Встречи ногайцев! Натыкаемся на то, что есть такая масса против организаций встреч, а вы за или против? И объясните ваш ответ.
 
BAD_BOYДата: Пятница, 17 Октября 2014, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
За сообщения на форуме:
За 1 сообщение За 10 Сообщений
Ответы с нашей группы вконтакте: http://vk.com/nogayfm

Наиля Аджикеримова
Конечно за, я живу в огромном городе, где ногайцев практически нигде не встретишь, а подобные встречи помогают хоть на чуть-чуть быть ближе к ногайцам, ничего плохого в этом нет!!! А тот кто против таких встреч, может туда не ходить, никого насильно не заставляют!!!
Мне нравится2сегодня в 11:22|Ответить

Марика Гиматдинова
Мой ответ : я не против! И я сама организовывала подобные встречи в Сургуте, В Астрахани , в Москве вместе с Ногайскими диаспорами! Я считаю , что подобные встречи должны проводиться чаще, ведь основная масса в разъездах, на заработках , на учебе... А ногай кешелер : это повод встретиться со своим народом )) повод пообщаться на родном языке, встретиться с друзьями , подругами , родными ! И просто вечер, в окружении своих ногайцев)))
Мне нравится2сегодня в 11:29|Ответить

Наиля Аджикеримова
Марика, в Москве когда ближайшая встреча будет?
Мне нравитсясегодня в 11:32 Марике|Ответить

Марика Гиматдинова
Наиля, увы я не в курсе ))
Мне нравитсясегодня в 11:34 Наиле|Ответить

Наиля Аджикеримова
Марика, жаль
Мне нравитсясегодня в 11:38 Марике|Ответить

Ахмет Ахметов
Я равнодушен к таким вещам
Мне нравитсясегодня в 12:03|Ответить

Замир Сагандыков
Лично никогда не был на такой встрече . Думаю плохого ничего нет ,интересно было бы посмотреть как организовывается и проходит подобное мероприятие . Положительных скрытых моментов в подобных встречах очень много...
Мне нравитсясегодня в 12:05|Ответить

Марика Гиматдинова
После встречи, организаторам приходится выслушивать столько негативных критерий )) как вчера помню )) мол бабки себе в карман присваивают )) и обсуждают это , как ни странно мужской пол! Ребята , вы думаете это так просто ? Захотел организовал встречу ? )) смею вас заверить в обратном)))
Мне нравитсясегодня в 12:10|Ответить

Ахмет Ахметов
Марика, Как два пальца об асфальт
Мне нравитсясегодня в 12:18 Марике|Ответить

Марика Гиматдинова
Иван, к сожалению , основная масса умеет только трепать языком ))) но не делом)
Мне нравитсясегодня в 12:20 Ахмету|Ответить

Ахмет Ахметов
Марика, Да ладно. Шучу я))
Мне нравитсясегодня в 12:23 Марике|Ответить

Марика Гиматдинова
Иван, меня это никак не задело )) мыслю выражаю )) критика - это наоборот хорошо ! Я люблю критику
Мне нравитсясегодня в 12:28 Ахмету|Ответить

Иса Муминов
Против)

Мне нравится1сегодня в 13:06|Ответить

Ахмет Ахметов
Марика, Люби люби
Мне нравитсясегодня в 13:46 Марике|Ответить

Индирочка Заирова
только за, если это проходит культурно. а не так : собрались куча ногайцев потанцевали и разошлись. Последний раз, когда встреча была в Ставрополе, мне очень понравилось. присутствовал разный контингент людей разных возрастных категорий. именно такие встречи должны проводиться
Мне нравитсясегодня в 15:00|Ответить

Элла Баисова
За объединение!! За единство!!! За мир!
 
Форум » Форум » НОГАЙЦЫ » Как вы относитесь к тому , что в больших городах проводят Вс (Натыкаемся на то, что есть такая масса против организаций вс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: